778-ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY-DATE. CAJA Y BRAZALETE EN ORO AMARILLO DE 18K. MOVIMIENTO AUTOMÁTICO. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados en oro al igual que las agujas. Ventana calendario | Fernando
Un Rolex Cosmograph Daytona, un collar de Bvlgari... las exclusivas piezas que saldrán a la venta en la 'Subastas 1702. Monte de Piedad' - Foto 1
Sala Retiro: Una cabeza de antílope, una sortija del siglo XVIII y un Rolex perdidos en Madrid salen a subasta | Madrid | EL PAÍS
De vestidos de novia a banderas de una tuna, las subastas de Objetos Perdidos del Ayuntamiento de Madrid | Madrid
Un Rolex y una pulsera de diamantes, los objetos perdidos más cotizados de la subasta del Ayuntamiento de Madrid